Турнир по дартсу
Кристина Сидронина
10 февраля 2015
15:04

4 февраля в общежития №9 состоялся турнир по дартсу между командами факультетов ветеринарной медицины, зоотехнологии и менеджмента и электрификации.

Студенты этих факультетов приняли участие в командной игре «Сектор 20». От каждого факультета была представлена команда в количестве трех человек. Игроки выполнили по 15 бросков (3 серии по 5 дротиков).

По результатам соревнований были определены победитель и призеры: 3-е место заняла сборная команда факультета энергетики и электрификации, 2-е место – команда факультета ветеринарной медицины и почетное 1-е место – команда факультета зоотехнологии и менеджмента.

Проведение соревнований обеспечила судейская коллегия в составе главного судьи Екатерины Гончар и секретаря Валентины Гусарь.

Поздравляем победителей!

Кристина Сидронина
Н. Гончар
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
28 июня
КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
27 июня
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
27 июня
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
Выпуск дуальной программы КубГАУ и КЛААС
26 июня
Выпуск дуальной программы КубГАУ и КЛААС