Год после игр
В. Старков
12 февраля 2015
11:16

Фотовыставка «Год после игр» открылась на факультете ветеринарной медицины. Она посвящена Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи-2014. Фотопроект включает около 40 уникальных снимков, которые предоставили ребята-волонтеры и артисты, принимающие участие в церемониях открытия и закрытия.

Серия снимков экспозиции посвящена Олимпиаде 1980 года в Москве. Фотографии подарены деканату студентами, обучавшимися на факультете в те годы. На каждом фото искренняя радость и гордость за очередную победу на соревнованиях, слезы на закрытии. Герои Олимпиады-80 стали кумирами для миллионов людей.

Идея экспозиции – показать языком фотографий фантастическую атмосферу эмоций и уникального олимпийского духа, под знаком которого прошли летние в Москве и зимние Игры в Сочи.

В. Старков
В. Старков
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
28 июня
КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
27 июня
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
27 июня
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
Выпуск дуальной программы КубГАУ и КЛААС
26 июня
Выпуск дуальной программы КубГАУ и КЛААС